ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ

№34163 хронический холецистит
Куптлеуова сабира Алданышовна Жен., 38 лет. Казахстан Байконур
Съела бутерброд с колбасой и впервые в жизни после этого заболело с правой стороны.Тупые боли с правой стороны но они не дают даже спать. Обратилась к терапевту,так как гастроэнтеролога в городе нет.но они не дают даже спать. Обратилась к терапевту,так как гастроэнторолога в городе нет.Результаты эндоскопического исследования:слизистая пищевода,луковицы и залуковичного отдела 12пк без патологии.Кардия и привратник функционируют нормально.Слизистая антрального отдела желудка умеренно гиперемирована в виде полос сходящихся к привратнику,складки обычной формы,перистальтика активная,в просвете умеренное кол-во светлого,пенистого секрета.Диагноз-поверхностный атральный гастрит.Анализы билирубин-6,65 мкмоль/л,АЛТ-0,18 АСТ-0,1 ммоль/3л Тимал.пробы-2,5 ед Холестерин-4,6 ммоль/л. Резултаты ультразвуковой диагностики- печень не увеличена.Сеть сохранена. Желчный пузырь имеет перегиб в н/з тела.Стенки его уплотнены,толщина около 3,5 мм,в кишечнике умеренное наличие сгущенной желчи.Диагноз-хронический холецистит,дисбактериоз
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Вам необходимо пройти обследование на инфекции и, в частности, на паразитов.