УВЕЛИЧИНА ПЕЧЕНЬ
№346145 увеличина печень
валера Муж., 21 лет. рассия москва
27.10.2010 05:03
скажите пожалуйста серьёзно ли это и ,что с этим делать сходил на узи брюшной полости сказали ,что всё норма кроме .ЗАКЛЮЧЕНИЕ-УЗ-КАРТИНА ХРОНИЧЕСКОГО БЕСКАЛЬКУЛЕЗНОГО ХОЛЕЦИСТИТА.ДИФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПЕЧЕНИ,ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.СЕЛЕЗЁНКА БЕС ПАТОЛОГИИ.я у разбитого карыта не знаю что делать страшно за печень.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте печёночную биохимию.
Время создания: 27 Октября 2010 12:55
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У Вас выявили незначительные изменения в печени, не требующие лечения (ограничить алкоголь). Лечить надо холецистит.
Время создания: 31 Октября 2010 00:22