ТОШНОТА И НОЮЩАЯ БОЛЬ
№347928 тошнота и ноющая боль
Екатерина Жен., 35 лет. Москва
30.10.2010 16:09
Здравствуйте, доктор!У меня к Вам такой вопрос вот с такой проблемой.Уже три дня меня тошнит практически постояно и есть ноющая(но не сильная) боль в правом боку в районе печени.Недавно делала УЗИ брюшной полости -все нормально,за исключением маленьких камушков в желчном пузыре,размер 7 мм!Сил нет уже эту тошноту переносить,какие мне предпринять действия-может быть промыть желудок?температуры нет.спасибо заранее за ответ
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Промывание желудка ничего не даст,если не хуже.Причина тошноты в холецистите.С ним надо разбираться очно,лечить и предупредить развитие больших камней,чтобы избежать операции.Прием по записи по тел.(499)732-29-43
Время создания: 30 Октября 2010 16:37
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Урсосан 3 капс на ночь(1мес).Пройти ФГДС.
Время создания: 30 Октября 2010 17:15
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Тошноту уменьшит смекта или мотилиум, диета №5 (есть в поисковике ГУГЛ). Но надо готовиться к операции (маленькие камешки самые "злые").
Время создания: 30 Октября 2010 18:34