БОЛИ СЛЕВА
№350250 Боли слева
Наталья Жен., 24 лет. Морозовск
04.11.2010 12:19
Здравствуйте!!! В течение 3-х месяцев болит низ живота слева. У гинеколога была, сказала ей, сделали узи, левый яичник в норме, только эрозия шейки матки. Ещё у меня межпозвонковая грыжа, может из-за спины «отдавать» в бок? Боли не сильные, тянущие. В туалет хожу нормально, с этим проблем нет. Что это может быть?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Наталья, может и из-за спины "отдавать" в бок. В каком отделе (поясница, крестец...) межпозвоночная грыжа? Обследование для исключения заболевания кишечника:
Время создания: 04 Ноября 2010 12:26
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может грыжа давать такие боли.
Время создания: 05 Ноября 2010 10:39