ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

№355618 помогите пожалуйста!!!!!!!
наташа Жен., 23 лет. россия тамбовская область первомайский
здраствуйте, у меня синдром раздраженного кишечника.симптомы:диарея, запоры, метеоризм постоянно, урчит в животе всегда, когда кал собирается ближе к анусу в прямой кишке все начинает очень громко гудеть.пропила большое количество лекарств, но результатов почти нет,пила различные травы,добавки к пище,очень много пила бифидумбактериина,успокаивающих средств(очень эмоциональная) болею уже долгое время.
как правильно лечится?дважды сдавала анализы на дизбактериоз(все идет по норме),делала колоскопию(диагноз-хронический колит,большое количество слизи),ЭГДС делала(очаговый повепхностный гастрит),узи печени и желчного пузыря делала(в печени камни,желчный пузырь с перетяжкой в нижнец трети),проверялась у генеколога воспаление,которое сейчас в стадии ремисссии,анализы крови нормальные.помогите пожалуста!!!!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Правильное лечение СРК - это психотерапия.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Информация непонятна. Есть колит и нет дисбактериоза - значит нет СРК. Камни в печени - это наверное означает в желчном пузыре. Почему не оперируетесь? Обследование при колите: кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды), кал на дисбактериоз, кровь на лямблии и описторхоз, рентген кишечника (ирригоскопия).