ЭНТЕРОМАТОЗНАЯ ГАСТРОДЕУДОПАТИЯ

№358667 Энтероматозная гастродеудопатия
Ксения Жен., 23 лет. Россия Самара
Здравствуйте!ФГС показала,что у меня энтероматозная гастродеудопатия.Врач выписал:омез по 1 капсуле два раза в день+метронидазол по 1 таблетке три раза в день+маолокс 3 раза в день+мезим три раза в день все этол в течение 10 дней.Я считаю, что врач не совсем прав.Я думаю, что к терапии еще нужно добавить амоксициллин и убрать маолокс.Как считаете вы?Будьте добры,очень важно!
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Эритематозная гастропатия и эритематозная дуоденопатия это НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ воспалительный процесс в 12-ти перстой кишке и желудке.Требует ли это терапии при отсуствии сомптомов ? Нет. Если же жалобы есть , прошу ИХ НАПИСАТЬ.Чаще всего лечение проходит симптоматически согласно жалоб. А это ПРОСТО заключение эндоскописта.