В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?
№362986 В чем может быть проблема?
Vova Муж., 23 лет. Ukraine Kyiv
27.11.2010 16:14
Добрый день.
Примерно года 2 периодически беспокоила боль между лопаток. Боль сопровождалась слабостью, сердцебиением и ломотой в теле. Мази и упражнения не помогали. Потом боль стала не периодической, а постоянной. Случайно обнаружил, что боль проходила после сильного желчегонного (английская соль, дали после зондирования). Но потом, спустя пару дней возвращалась. В итоге прокапали мне реосорбилакт после чего эта боль прошла полностью!
Но диагноз так мне и не поставили. Также хорошо себя чувствую от энтересгеля(и выгляжу лучше). Какой орган у меня болен? Делал узи, гастроскопию...-ЗДОРОВ!!!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какую патологию находят в позвоночнике.
Время создания: 27 Ноября 2010 18:22