ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ГЕПАТИТ
№363621 лекарственный гепатит
Галина Жен., 55 лет. Россия Нижний Новгород
28.11.2010 22:30
Здравствуйте. Возможно ли полное самовосстановление печени после отмены конкора (пила 2 года ) или нужно дополнительное лечение? Что посоветуете пропить?
Анализы - холестерин - 3,3, АСАТ -0,52, АЛАТ - 0,48, общий билирубин -12,7, прямой - 1,0, непрямой - 11,7.
По УЗИ - печень не увеличена, КВР 13,5 см, контур ровный, чёткий. Эхогенность не повышена. Структура мелкозернистая, однородная. Сосудистый рисунок не деформирован, не обеднён, ВВ -10,0 мм. Холедох 0,3 см, желчные протоки не расширены. Диафрагма чёткая. Образования не найдены. До последнего анализа АСАТ и АЛАТ были в норме.
Длительное время беспокоит тупая боль в правом подреберье.
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Данные УЗИ вы приводите фрагментом. Приведите сканограмму полного описания УЗИ.
Время создания: 28 Ноября 2010 23:06
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно полное восстановление при использовании аппарата Камертон - см сайты мои
Время создания: 28 Ноября 2010 23:30
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
недостаточно информации. Напишите, почему на конкор, а не другие факторы (химия, алкоголь...), какие анализы на маркёры вирусных гепатитов.
Время создания: 29 Ноября 2010 19:01