БОЛЬ В ЭПИГАСТРИИ
№373749 Боль в эпигастрии
Наталья Жен., 25 лет. Россия Горно-Алтайск
17.12.2010 05:40
Здравствуйте,доктор! Дело в том,что меня уже несколько месяцев мучают постоянные боли в эпигастральной области. Проходила ФГСД - хронический поверхностный гастрит. Хеликобактериоз ++. По узи брюшной полости - Синдром сгущения желчи. Лечилась и от гастрита,не помогло.От двух курсов антибиотиков заработала только ВСД по смешанному типу (обследовалась у кардиолога). На время обследования у кардиолога боли в желудке не беспокоили. Потом,когда сказали,что с сердцем все нормально,через некоторое время опять желудок заболел. Я чувствую просто боль в этой области,тошноты нет,рвоты тож. Стул по утрам каждый день У основания языка белый налет.Запаха изо рта нет. Бывает отрыжка воздухом. Но она и раньше у меня была. Боль, причем,постоянная.Но больше сразу после еды,как что-то сожмет. Раньше,когда болел желудок,выпьешь омепразол и все проходит,а тут никакие таблетки не помогают. По врачам уже ходить надоело. Терапевт уже смеется надо мной. Я просто не знаю,что с этой болью делать.Проконсультируйте пожалуйста,доктор.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невроз.Консультация психотерапевта.
Время создания: 18 Декабря 2010 04:32
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение "сгущения желчи" (признак ДЖВП): Тюбаж с сорбитом, а со следующего дня Холагол 10 дней. Напишите о результате лечения. Возможно продолжение курса (предотвращает образование камней в желчном пузыре).
Время создания: 27 Декабря 2010 00:06