ОПУХОЛИ В ЖКТ

№374690 опухоли в жкт
сергей Муж., 34 лет. россия сыктывкар
здравствуйте. разрешите спросить.
меня просто замучали симптомы. скажу сразу почитал про это разные книжки и интернет(написанно как про опухоли в жкт(карцинойд) так и просто всд.).
начало с головы- покраснение, бросает в жар в краску лицо. Еще чуть ниже кадыка красное пятно-немного нажимаеш отпускаеш как жжение.,голову как давит, в глазах точки огненные(песок). покраснение рук.Боли в затылке –давит. боли в голове. головокружение. В шее боли.
Боли при касании головы сверху-больно.в грудине в основном слева( не часто).
Потеют ладони, покраснения или сероватый оттенок кожи кистей. Бывает такое ,что провести по рукам и спустя секунды белые полосы разной выраженности. Дрожание рук. Холодеют ладони.

в основном боли в эпигастрии . подташнивание. Боли между лопаток и под лопатками с отдачей в левую руку.
Слабость . тянет ноги.

Сухость во рту. бросает в холод и жар. дыхание прерывистое
Давление норма. Сердцебиение в среднем 90.
Начало всего этого спонтанно, но после стресса конечно усиливается.
По времени от часа и более, в несколько заходов.

Ночью все в норме. такое только в активном состоянии.

проходил не большое обследование---
по голове и шее-сосуды в тонусе.спазмированны.шейно-грудной остеохондроз.
мрт сосудов гол мозга-аневризмы нет. нарушен отток.
смотрели толстый киш-все отлично.
кт органов брюшной полости-новообразований нет.
онкомаркеры-

антигены са-19-9=1.5
рэа=4.5
са-125=14.6
пса-общий =2.0
был на приеме у гастроэнтерологов как бы сказали что карциноидные веши не подтверждаются как бы не так его описывают больные.

я конечно рад ,но все говорят как бы,ну наверно итд. ведь покраснение лица,рук, шеи как пишут все указывает на это.
давление даже немного повышается 140-100. пульс 80-100.вес немного набрал(гипотиреоз у меня и курить бросил 3 года назад).

помогите разобраться в этом. все это происходит само. боли в позвоночнике постоянны и в шее,затылке итд. добавляется краснота прилив такой.и наверно дрожжание рук.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Карциноид бывает очень маленький несколько мм,КТ его пропускает.Больше похоже на ВСД.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните лечение ВСД .Если симптомы уменьшаться - нет карциноида.