ОБРАЗОВАНИЯ В СЕЛЕЗЕНКЕ
№375473 Образования в селезенке
Юлия Жен., 21 лет. россия екатеринбург
20.12.2010 15:21
Здравствуйте. мне 21 год. делали узи брюшной полости случайно нашли образования на селезенке. Заключение следующее: «В селезенке определяется несколько образований гипо-атэхогенных a от 5 мм до 9*7 мм. Очаговые заболевания неясного генеза в паренхиме селезенки.»
Отправили в онкологическую клинику... Это рак???

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
КТ селезёнки,хирург,гематолог.
Время создания: 20 Декабря 2010 15:47
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Больше похоже на кисту селезёнки. Первичные злокачественные опухоли селезенки очень редки. Метастазы в селезенку отмечаются еще реже.
Время создания: 20 Декабря 2010 17:41