ГАММА-ГТ
№376773 гамма-гт
Виктор Муж., 30 лет. Москва
22.12.2010 20:58
Здравствуйте! о чем говорит повышенный гамма-гт (69 ед/л) при остальных показателях в норме???
УЗИ почки, печень, поджелудочная в норме!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Токсческие поражения печени,жировой гепатоз.
Время создания: 23 Декабря 2010 10:46
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Соблюдать диету №8 (есть в поисковике ГУГЛ) и похудеть на 2 кг и полный отказ от алкоголя и контакта с другими токсическими веществами (бензин, хлорка, лако-краски и т.п.).
Время создания: 23 Декабря 2010 22:11