ПОЛИПЫ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№377176 полипы желчного пузыря
марина Жен., 27 лет. россия казань
23.12.2010 16:44
Здравствуйте! у меня полипоз желчного пузыря, полипы 7*5 и 3*5 мм. Еще холецистит(уже лет15 как,раньше не беспокоил не личила), поверхностный гастрит(врач сказал стенки желудка раздражены, но диагноз гастрит поставить не может).И еще перегиб желчного пузыря.Беспокоят газы, бурление, немогу употреблять некоторую пищу( Хотя диеты придерживаюсь),Иногда вообще к некоторой пище отвращение. Жжение в области желудка и ниже после мучного. Врачи как то отмахиваются, а по поводу полипов говорят только проверяться-узи. А самая жуть-высыпания на предплечье. Иногда немного становится их меньше после курса ОВЕСОЛА .Но вообще все хуже себя чувствую.Могут мои симптомы быть от полипов.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Могут, но не от полипов, а из-за возможных нарушений работы желчного пузыря. Обследование :кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, кал на дисбактериоз, кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды), УЗИ желчн. п.- динамическое, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход)- ищем полипы и в кишечнике.
Напишите нам результаты анализов и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Время создания: 23 Декабря 2010 18:09
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Полипы симптомов не дают.Пройдите обследование кишечника.
Время создания: 24 Декабря 2010 09:37