РВОТА

№37942 Рвота
Анастасия Жен., 27 лет. РФ Барнаул
Здравствуйте! Ребенку 1год9мес.ночью просыпается плачет в животе, как что-то булькнет его вырвет (сильно) потом он успакаевается и засыпает.Это где-то случается каждый месяц.А в этом месяце было уже 2раза, но только перед тем как уснуть,опять что-то булькнет и рвота.На ночь мы выпиваем стакан молока(смесь Малютка).
Подскажите с чем это может быть связано
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!
1. Даже в старой доброй Англии на ночь выпивают мелкими глотками полстакана теплого молока. Зачем ребёнку целый стакан и такая ночная нагрузка на печень?
2. По этому симптому в гомеопатии указано более 30 лекарств, но у них у всех свои признаки и особенности. И если какие-то признаки организма могут указать на один из них, то это лекарство и вылечит Вашего малыша. А если лечить его по-другому, то поиск причины и лечение может затянуться надолго.