У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТО - ПАНКРЕАТИТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
№387251 У меня хронический холецистито - панкреатит, что мне делать?
Валентина Жен., 33 лет. Россия Острогожск
14.01.2011 20:23
Скажите пожалуйста, по узи желчный пузырь имеет размер 89на 43мм,стенка пузыря 4мм дифнеоднородная,в полости пузыря негомогенное содержимое и образование34 на 29мм,общий желчный проток 6мм с железистым образованием9мм, признаки диффузного изменения поджелудочной железыс умеренным увеличением головки, обязательно ли делать операцию в ближайшее время,можно ли делать лапораскорию? Сейчас ноющаяболь в прравом подреберьи, подташнивает,температура37,2. Какие лекарства можно принимать?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали заключение врача-УЗИ (его мнение важно !!!). Если это камень - операция обязательна! О сроках решаем по биохим. ан. крови и ФГС.
Время создания: 14 Января 2011 20:57
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
КТ печени,желчного и поджелудочной.Напишите АЛТ,АСТ,билирубин,ГГТП,холестерин,триглицериды,амилазу,липазу,диастазу.ФГДС.
Время создания: 15 Января 2011 04:38
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лекарствами ситуацию можно только ухудшить. Рекомендую аппарат ДЭТА-АП 20
Время создания: 15 Января 2011 10:35