БЕЛЫЕ ПРОЖИЛКИ

№390054 Белые прожилки
Марина Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, могут ли быть появившиеся белые прожилки в кале (стул оформленный, коричн.), реакцией на прием антибиотиков? На данный момент лечусь у ЛОРа , диагноз острый двухсторонний синусит. Сдавала анализ крови , слегка повышены лейкоциты, остальное в норме. Принимаю Клацид СР 500 -1 раз в день 9 день, Бифиформ 1 кап. 3 раза в день, Синупрет по 50 кап. 3 раза в день, Кларитин 1 табл.на ночь.
Так же была на обследовании у гинеколога, мазки в норме, цистология отрицат., гинеколог в курсе о том, что я пью антибиотики и назначила, как она сказала для профилактики: «Флюкостат» по схеме 1 день пьешь, 2 пропускаешь, всего три таблетки+уколы «Циклоферон» №10 через день+ свечи «Гексикон».
Заранее благодарю за ответ!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Бифиформ нельзя принимать с А/Б.Бифидумбактерии гибнут от А/Б.Бесполезная трата денег.Лактобактерии устойчивы к А/Б(нормофлорин-Л).Белые прожилки это слизь.Может появиться в ответ на раздражение слизистой кишечника А/Б.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это могут быть грибки,острицы,слизь,нити фибрина да все что угодно.Надо обследоваться,а не гадать.