БОЛИ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№3919 боли в левом подреберье
светлана Жен., 34 лет. россия москва
25.06.2007 19:44
беспокоят боли в левом подреберье,клинич. анализ крови №,биохимический анализ:креатинин 100,7 /№до 97\,холестерин 3,8 \№ от3.4\ ,ЛПНП 1.51 /№ от1.63/,ЛПВП 0.79 /№ от0.9/,а панкреатич амилаза высокая-122 \№ до53/ Рентген желудка и 12 перстн кишки-функциональный гастрит,УЗИ--дифузн изменения печени и подж железы,хр панкреатит/головка поджелудочной жел. 25мм,тело 8мм,хвост 30мм/ НО лечение толком не назначили:мезим,де-нол,омез ,состояние не изменилось,что мне предпринять?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Несмотря на Ваш возраст-эта картина похожа на обострение панкреатита. Исключить жирную острую пищу,алкоголь..Лучше 3 дня поголодать,пить только воду. Приехать,предварительно записавшись на иссследование информационного гомеостаза к нам в центр и начать лечение аппаратом Минитаг. Сайт -www.lido-zel.ru Тел. 532-29-43
Время создания: 26 Июня 2007 08:55
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:
1. Хина 6 - по 7 гранул под язык 2 раза в день
2. Спонгия 6 – по 7 гранул вечером или чаще
3. Калиум бихромикум 12 – по 7 гранул на ночь
Время создания: 26 Июня 2007 12:32
Ярослав Владимирович. частный доктор
Для того чтобы нормализировать работу поджелудочной железы, желчного пузыря и других внутренных органов мы применяем мануальную терапию живота.
Время создания: 26 Июня 2007 15:36
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
Диета с исключением жирной пищи,солений,маринадов,можно поделать в\в капельно глюкозу с новокаином,попейте дюспаталин 1т 2р\д 3 недели,увеличьте дозу мезима по 2т 3р\д,домперидон 1т 3р\д,омез 20мг н\ночь
Время создания: 27 Июня 2007 19:00