ГЕПАТОМЕГАЛИЯ,ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРЕНХИМЫ ПЕЧЕНИ
№392832 Гепатомегалия,диффузные изменения паренхимы печени
Надежда Жен., 29 лет. Россия Волгоград
24.01.2011 08:19
Моему мужу 39 лет, рост 192, вес 98 кг. На днях сделали УЗИ брюшной полости , написали заключение : эхографическая картина гепатомегалии, диффузных изменений паренхимы печени, аномалии формы желчного пузыря(форма деформирован, фиксированный перегиб в соедней трети). Мужа в последнее время стала беспокоить изжога, обычно вечером. Помогает Ренни. Я не пршу назначить вас лечени, но , если можно объясните мне, что это всё значит? Какие препараты ему могут назначить на очной консультации? Какие анализы необходимо сдать? Заранее спасибо Вам за ответ.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС(ГЭРБ),АЛТ,АСТ,билирубин,ГГТП,маркёры на гепатиты.
Время создания: 24 Января 2011 14:31
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки жирового гепатоза и рефлюксной болезни (ГЭРБ).
Время создания: 25 Января 2011 17:57