ПОДОЗРЕНИЕ НА РЕАКТИВНЫЙ ПАНКРЕАТИТ
№395858 подозрение на реактивный панкреатит
Maya Жен., 21 лет. Кыргызстан Бишкек
28.01.2011 18:38
Здравствуйте Уважаемый доктор!у меня такая проблема:колищиеся ощущения будто иглами в области спины а иногда в области ног и рук,постоянное присутствие голода даже если буду сыта,раздражительность,бывало и опаясывающиеся приступы,немного зуд присутсвует и вздутие живота.Сдавала кровь на сахар показали результаты 5.6 узи показало подозрени на панкреатит,посоветуйте что можно предпринять и употреблять!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не похоже на панкреатит. Консультация невролога и эндокринолога. Пробное лечение: Диета №5 (есть в поисковике ГУГЛ), ультоп утром, мезим 3 р/сут.
Время создания: 28 Января 2011 21:18
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Панкреатитом тут и не пахло.Это невроз.Консультация невролога и психотерапевта.
Время создания: 29 Января 2011 08:00