ЖИРОВОЙ ГИПАТОЗ
№396676 Жировой гипатоз
Любовь Жен., 55 лет. россия Москва
30.01.2011 09:51
Уважаемый доктор ! Делала узи брюшной полости. Поставили диагноз - жировой гипатоз. Лечится ли он, или это уже возрастное и сделать ничего нельзя. Размеры и другие показатели печени, поджелудочной, селезенки, желчного пузыря все в норме. Повышена эхогенность печени и поджелудочной. Делала печеночные пробы - все в норме.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование напишите.Рост и вес.
Время создания: 30 Января 2011 15:19
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки жирового гепатоза уменьшаются при снижении веса даже на 2 кг.
Время создания: 30 Января 2011 18:26