ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ №402798
№405472 дополнение к вопросу №402798
тимур Муж., 36 лет. троицк челябинской области
12.02.2011 19:37
сделал я рентген желудка вот что пишет врач вернее то что я смог прочитать « пищевод свободно проходим стенки эластичны. желудок натощак содержит жидкость, перистальтика вялая, эвакуация из желудка замедленна.лежа на боку эвакуация появилась, луковица бегло..... » извените но это все что я смог прочесть заключение такое « хронический гастродуоденит» большое спасибо

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Симптомы "ленивого" желудка (гипотония) подтвердились. Надеюсь, креон-10 в обед и ужин, ганатон помогают. Диета: каждый приём пищи делить на два приёма (есть понемногу и почаще - 6 разовое питание), через 30 мин после еды ложиться на бок (как на рентгене) на 40 мин. Продолжить обследование: рентген 12ти перстной кишки или КТ (томография) для выявления артериомезантериальной компрессии. (отвечать можно в сообщениях под вопросом).
Время создания: 12 Февраля 2011 21:28
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нарушение моторики желудка.Напишите жалобы.
Время создания: 13 Февраля 2011 03:57