БОЛЬНОЙ ЖКТ.

№406570 Больной ЖКТ.
Артём Муж., 18 лет. Россия Волгоград
Здраствуйте.
Обращаюсь к вам уже не в первый раз с просьбой о помощи.
В конце мая 2010 года с утра заболел живот.
Позже начался водяной панос.
Иногда с примесью крови.
Пошел в поликлиннику.
Взяли анализы на кишечную группу-отрицателен.
На лямблиоз-положителен,обнаруженно не большое кол-во ляблий.
Пролечился,панос не прекратился.
Позже сделали узи брюшной полости,все в норме.
Обнаружили Трихоцефалез.
Пролечился.
Были проблеммы с нервами,поставили СРК(хотел в туалет когда волновался).
Пропил таблетки.
Ничего не помогло.
Сказали сидеть несколько месяцев на диете сунули бумажку в зубы и гуляй на все 4 стороны.
Капрограмма,то нормальная,то плохая.
Других паразитов не обнаруженно.
Сейчас беспокоит следующие симптомы:
После еды,начинает бурлеть,кипеть в кишечнике,отходят газы,в право боку снизу,как будто что то набирается.
Бегу в таулет,то кашица,то вода то коричневого цвета,то черного,запах не могу описать.Изжога,отрыжка,еда лезит на ружу.
Когда подумаю,о кишечнике,сразу хочется в таулет даже если нечем,или о чем то.
Как будто управляю своим кишечником.
Также когда хочу в таулет появляется назойливый кожный зуд кожа зудит,дергается,прыгает в ногах.
Боли под ребрами,в правом боку.
В кишенике как будто что то взрывается,пукает после еды.
Подскажите,что нибудь.
К врачу не скоро,это диспепсия?
П.с После курения сигарет на протяжении всего это времение сразу бегу в туалет,водой.
Щас не курю.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию,кальпротектин,А/Т к целиакии.

Смекта 1п-3 раза(3дня),тримедат 200мг-3раза(1мес),энтерол 1капс-2 раза за 1час до еды(10дн),эглонил 50мг-2 раза утро и обед(1мес).