ВОПРОС К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ
№407870 вопрос к гастроэнтерологу
Ирина Жен., 48 лет. Россия Москва
16.02.2011 15:12
Здравствуйте! По результатам УЗИ хочется получить толковый ответ.Непонятно вот что -«Пневматоз толстой кишки.Умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы. Но самое непонятное - »В левых нижних отделах визуализируется фрагмент кишки с суженым просветом без перистальтики и в просвете гиперэхогенные включения« Болею давно живот постоянное газообразование и болит но только всегда справа. При положении в коленно-локтевой позе становится лучше. Заранее благодарна за ответ. Ирина

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Метеоризм.Возможно жировой гепатоз.Исключить образования в кишечнике.Сделать колоноскопию,биохимию.
Время создания: 18 Февраля 2011 01:01