ПРОБЛЕМА СО СТУЛОМ

№417382 Проблема со стулом
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Балаково
Здраствуйте! У меня проблемы со стулом, в туалет я хожу 1 раз в неделю и по малу, приходиться пользоваться свечами так как у меня часто болит из-за запоров живот. Я 8 месяцев назад стала мамой и после родов у меня начались эти проблемы, а до родов все было нормально. Что вы мне можете посоветовать? И еще меня заинтересовала такая тема: моя подруга живет в Питере и она мне сказала что в каждом человеке в организме есть паразиты. Она мне говорит что из-за этого у меня могут быть запоры. Правда ли это? Она мне советует купить противопаразитарное средство и очистить организм. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо!
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите про кормление грудью, название свеч, и применяете ли Вы диету №3 от запоров (есть в поисковике ГУГЛ). Сдать анализы кала на глисты и простейшие надо в полнолуние трижды (тогда их особенно много выходит).
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование:колоноскопия,копрограмма,ФГДС,УЗИ,биохимия.

Напишите рацион питания.