СВЯЗЬ ЗАБОЛЕВАНИЙ С ГРЫЖЕЙ

№42515 Связь заболеваний с грыжей
Павел Муж., 57 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте Доктор!

Ответьте пожалуйста на такие вопросы. Могут ли гнилостные процессы, проходящие в кишечнике и желудке быть связаны с грыжей? Если да то какова связь?

Буду весьма благодарен за ответы.
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Гнилостные процессы в ЖКТ бывают чаще связаны с нарушением флоры и с инфекцией. Пройдите обследование ВРТ, это наиболее простой и быстрый достоверный способ выяснить причину.http://www.me-ce-na-t.ru/apteka.html#