ВЫПИСКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ КТ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№42791 Выписка заключения КТ органов брюшной полости
Игорь Муж., 41 лет. Россия Ростов на Дону
24.06.2008 22:29
Подскажите пожалуйста какое предстоит лечение при следующем заключении компьютерной томографии органов брюшной полости:
КТ признаки жирового гепатоза ,хрон. холецестопанкреатит,гепатоспленомегалия,асцит
ДАнных за острый вирусный гепатит не выявлено
выписан для дальнейшего лечения гепатологическом центре
Нетрадиционная медицина

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Игорь, к сожалению, у Вас не звучит причина Ваших диагнозов, поэтому любое лечение будет симптоматическим. Судя по описанию есть инфекция гепато-билиарной системы(не исключено - паразиты). Пройдите обследование по ВРТ-наиболее точен и утвержден МинЗдравом (клинические анализы могут ничего не показать)
Время создания: 24 Июня 2008 23:25