БОЛЬ В ОБЛАСТИ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ

№431702 Боль в области солнечного сплетения
Елена Жен., 24 лет. Москва
Расскажу свою историю болезни: внезапно у меня заболело между ребрами,где желудок.Пошла к терапевту, мне назначили сдать анализ крови на хеликобактер.Сдала-показал наличие.Прописали следующие таблетки:трихопол,омез, солютаб.Пропила курс.Боль утихла,но не прошла.Назначили гастроскопию.Сделала,показало все хорошо.Назначили опять омез 10 дней.Пропила,боль не утихла…Врач сказал,что через пару недель пройдет,когда таблетки вывйдут из организма.Боль все равно меня беспокоила.Назначили на УЗИ брюшной полости,сдала-показало наличие дополнительной селезенки и все.Пошла к неврологу,сделала снимок-показал только сколеоз,но врач прописал мне таблетки найз.От приема этих препаратов становится легче.После того как пропила дней 15 эти лекарства-боль прошла.Но вот на днях опять стала беспокоить и уже более сильно,чем прежде.Скажите,что это может быть?К какому врачу обратится или на какие анализы мне пойти.Кровь сдавала и мочу-все в норме.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Раз пробное лечение у невролога помогло, продолжайте лечиться у него. Сделать Комп.Томографию поясн. отдела позвоночнника для исключения патологии диска.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Боли позвоночные иррадиируют в эпигастрий.