КАК ЧАСТО МОЖНО ПРИНИМАТЬ ПИЛОБАКТ НЕО

№432495 как часто можно принимать Пилобакт НЕО
Дима Муж., 22 лет. Житомир
Здравствуйте.Скажыте что делать я принимал Пилобакт НЕО что приписал мне врач.залечил язву.но она опять открылась.
Скажыте через какой период можно принимать это лекарство.спс
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше его принимать бесполезно.Напишите ФГДС.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не надо антибиотиков !!! Помните, хеликобактер(Н.р.) не является вредным микробом, а относится к части защитной флоры человеческого организма (как лактобактерии) и нуждаются в лечении только при наличии язв или эрозий. ( А по анализу кровии хеликобактер и недостоверен - много ложноположительных анализов). Достаточно просто повысить свой иммунитет и хеликобактер придёт в норму. Повышение Н.р. говорит об иммунной недостаточности и дисбактериозе. Повысить иммунитет помогут Аципол или Линекс или "Активия" . Первый курс 20 дней.