НАРУШЕНИЯ РАБОТЫ ЖКТ

№433053 Нарушения работы ЖКТ
Татьяна Жен., 48 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как нормализовать работу кишечника.У моей дочери появились проблемы после лечения пневмонии цефтриаксоном (проблемы со стулом, высыпания на слизистых и коже, дискомфорт в животе). При обрашении к «доктору» получили ответ:«Ну попейте что-нибудь, если считаете, что это от антибиотиков.»Пропила Хилак форте, но не помогло.Буду благодарна за помощь. Дочери 24 года.Переболела в феврале пневмонией.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды),
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию,копрограмму.Тримедат 200мг-3раза(1мес),трихопол 1т-4раза(7дн),смекта 1п-3раза(3дня).