ГРЫЖА ПИЩЕВОДА?
№439473 Грыжа пищевода?
Ольга Жен., 32 лет. Россия Балаково
11.04.2011 21:56
Здравствуйте.у меня проблема.боль в солнечн.сплетение и в обл.желудка.иногда перекрывает!как воздух неидет!как в дых ударили!страх ужасен!того гляди задохнешся!боюсь оч!фгдс написали гастрит поверхн!в среду ренген сд.и тода увидим!вопрос может ли гастрит давать такие симптомы?

Вера Владимировна. семейный врач
Для гастрита боли до  задержки дыхания не характерны. Возможна язва желудка (покажет рентген), сделайте УЗД поджелудочной.
Время создания: 12 Апреля 2011 02:17
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.Панические атаки.
Время создания: 12 Апреля 2011 13:12