РАССТРОЙСТВО СТУЛА
№447333 расстройство стула
Инна Жен., 26 лет. Россия Москва
27.04.2011 10:12
здравствуйте. у меня проблема которую уже 7-8 мес я не могу решить. у меня боль слева чуть выше пупка-жжение и под левым ребром-жжение. боль не постоянная с едой не связанна. так же 2-4 раза в месяц расстройство стула. делала гастроскопию колоноскопию-все нормально. была у врача-сказали спайки но разве могут спайки давать расстройство стула... делала несколько раз узи-страшного ни чего нет только полип в желчном 2мм и дополнительная долька на селезенке. подскажите пожалуйста куда мне обратиться и что еще нужно проверить. спасибо

Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
сдайте анализ кала на копрограмму и панкреатическую эластазу, а т.ж. мочу на альфа-амилазу. Возможно, панкреатит (воспаление поджелудочной железы) с внешнесекреторной недостаточностью, которая проявляется теми признаками, о которых Вы говорите. Приходите, проведем обследование и проведем адекватное лечение.
Врач-гастроэнтеролог, доктор меднаук
Креймер Вадим Дмитриевич. 89037415256
Время создания: 27 Апреля 2011 15:04
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр психотерапевта.
Время создания: 28 Апреля 2011 14:01
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Спайки и полип в желчном могут провоцировать дисбактериоз, от которого расстройство стула. Напишите о причине спаек. Сдайте анализ кала на дисбактериоз.
Время создания: 29 Апреля 2011 17:51