ПРОБЛЕМА С ЖЕЛУДКОМ.
№44813 Проблема с желудком.
Александр Муж., 19 лет. Казахстан Уральск
06.07.2008 17:34
Здраствуйте.У меня такая проблема.Уже второй год как у меня неприятный запах изо рта, причем этот запах похож на запах тухлятины.Аж самому неприятно,хотя я его не чуствую, а родные замечают.Иногда по утрам у меня из желудка откуда-то появляется кровь.И запах скорее всего тоже из желудка.
Когда я утром просыпаюсь, такое чувство что во рту все жутко и неприятные ощущения, как в болоте,хотя стараюсь 2 раза чищу зубы в день.Но все же запах не проходит.Иногда в день запаха нет, а ногда рядом со мной сидят близкие и из-за неприятного запаха не могут со мною продолжать общение.Сдавал и УЗИ и ФГДС, но выявили только поверхностный гастрит, и то которого я вылечил.
Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером.
2. Меркуриус солюбилис 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Время создания: 06 Июля 2008 22:25
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Александр, проверьтесь на инфекции, в том числе на паразитов(ФГС и УЗИ это никогда не определяют). Вы не дообследованы! Есть специальный метод ВРТ(на инфекции) или гемосканирование. По результатам, напишите. Если такие обследования пройти не можете, приезжайте к нам в центр или заполните анкету на сайте, чтобы предположить причину и подобрать лечение. Вся информация о методах на сайте
Время создания: 06 Июля 2008 23:49