БОЛИ В ОБЛАСТИ ПУПКА- РЕБЕНОК
№449164 боли в области пупка- ребенок
Светлана Жен., 28 лет. россия Буй
30.04.2011 22:12
у маленького ребенка 6 лет в течении пол года бывают боли в области пупка, нигде не болит только пуп, анализы и УЗИ все нормально, в больнице терапевт и хирург ничего не находят , что можно сделать и как еще проверить. Кроме нош-пы ничего не назначалось, На сегодняшний день у его идет где-то воспаление в области горла, сильно увеличены миндалины Спасибо

Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Необходимо обследоваться на предмет воспаления лимфоузлов брюшной полости (мезаденит), а на счет горла - консультация ЛОР
Время создания: 01 Мая 2011 13:19
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите какой стул?
Время создания: 02 Мая 2011 15:02