СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ ЛАНЦИД И ДЕ-НОЛ

№457761 Совместимость препаратов Ланцид и Де-нол
Ольга Жен., 46 лет. Россия Москва
У меня язва желудка. Мне назначили препараты Ланцид и Де-нол ,можно-ли принимать оба препарата одновременно. Если нет то почему?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно и даже хорошо (они помогают друг другу).
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
но еще лучше пропить полную противоязвенную схему: нексиум или париет + денол + фосфалюгель или маалокс.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Денол сорбирует другие препараты,поэтому приём их нужно разносить с разницей в 30 мин.