ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№46041 Проблемы с кишечником
Helga Жен., 27 лет.
Беспокоит немного расслабленный стул. Не жидкий, скорее кашеобразный. Из-за этого в туалете сижу долго, минут 10, пока все выйдет. Бывают в стуле частички непереваренной пищи. Обычно это овощи, к примеру перец, который я обожаю, или зелень. В туалет обычно хожу 1-2 в день. Иногда мучают боли в кишечнике. Плюс ко всему мучают боли в правом подреберье, не часто, ноющего характера. Бывает тяжесть в желудке, но обычно это бывает приступами, т.е. раз в месяц-два. НА протяжении примерно недели, тяжесть, боли в желудке. УЗИ брюшной полости показало плохой отток желчи, и, кажется, нерпавильный загиб желчного пузыря. А самое главное, что на этом фоне меня еще и аллергии мучают. Примерно раз в 3-4 дня.Помогает Ларитодин. При аллергии появляются чешушиеся красные пятна на опр. местах на руках или ногах (всегда в одних и тех же местах), но это после приема лекарства проходит быстро, а вот хуже, когда отекает лицо или опухает губа (верхняя или нижняя). Отеки спадают довольно медленно.
Вопросы у меня следующие: к какому врачу мне обратиться, какие пройти анализы, чтобы установить причину недомоганий? Что попить, чтобы облегчить состояние? И что предположительно это может быть (я имею ввиду диагноз)?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Helga!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Бриония 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык на ночь и при появлении пятен, можно несколько раз подряд.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
У Вас картина инфекционного(паразитарного поражения гепато-билиарной системы, тонкой кишки). Клинические анализы, скорее всего дадут картину ложного благополучия. Наиболее точен метод ВРТ(на инфекции), нагляден метод гемосканирования. Информация в ссылках. Будут вопросы, звоните, т.с.8916-132-21-79