БОЛИ ОКОЛО ПУПКА
№462692 Боли около пупка
Ирина Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
30.05.2011 12:19
Добрый день! Мне 24 года, не выпиваю, не курю, избыточного веса нет. Уже сутки болит около пупка, в основном при надавливании и движении. Пару лет назад обследовала желудок и органы брюшной полости: гастроскопия, колоноскопия, узи, анализы на гильминты и глисты и копрограмму не выявили отклонений. Стоит ли повторять какие-либо обследования для установления причин болей около пупка?? У меня еще критические дни. Может ли это быть связано с болями?

Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
если все перечисленное реально в норме, то ответ на ваш вопрос: ДА!!!
Время создания: 30 Мая 2011 19:51
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Принимать дротаверин (но-шпу), пока "критические дни" не закончатся. Дальше будет видно, что делать.
Время создания: 30 Мая 2011 22:14
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В критические дни может болеть.
Время создания: 31 Мая 2011 03:14