ПОХУДЕНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.
№472381 Похудение после операции.
Людмила Жен., 57 лет. Россия Екатеринбург
22.06.2011 09:17
Пять месяцев назад сделала операции: ринопластика носа,удаление полипа в матке и пластика влагалища. чувствую себя нормально, но начала худеть. Обследовала ЖКТ, почки, щитовидную железу, геникологию, сдала анализы( общий анализ мочи,крови, на биохимию, ТТГ,СТ4. все в норме.
Консультировалась:
гинеколог, проктолог, уролог,терапевт, эндокринолог
Узи всех органов , фгс.
Аппетит нормальный, Режим питания не меняла
Как определить причину?

Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Продолжить искать.
За какой срок и на сколько похудели?
Есть ли психологические причины для похудания?
Рекомендовано:
Колоноскопия.
Пассаж бария по тонкому кишечнику.
Время создания: 22 Июня 2011 17:03
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже, причина в нарушении гормонального фона, которые бывают после подобных операций, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогают. Повторно консультация и обследование у эндокринолога. Колоноскопия для исключения полипов кишечника.
Время создания: 25 Июня 2011 21:44