ОСТРЫЕ БОЛИ

№473695 острые боли
Анатолий Муж., 28 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Не могу сходить в туалет по большому уже второй день, так как начинаются очень сильные боли в левой нижней части брюшины и отдает в спину. А также выходит кровь.Как определить с чем это связано? Буквально днем до наступления этого недуга все было отлично. Раннее ни каких эксесов небыло. Питаюсь нормально.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на острый геморрой. Консультация проктолога. Пробное лечение: свечи в задний проход "Анузол".
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр проктолога.