HELICOBACTER PYLORI

№478904 helicobacter pylori
Руслан Муж., 23 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, возможно ли вылечить бактерии helicobacter pylori.Долго были проблемы с жкт,и неужели только сейчас у меня нашли эти бактерии. Был сделан анализ на Антитела IgG к Helicobacter pylori,ответ-сильноположителен 2.8. Также вот еще какието ответы анализов-Анти IgG к CMV-98,6.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не надо антибиотиков !!! Достаточно просто полечить гастрит: омепрозол (ультоп) утром и Альтан (де-нол) 20 дней и хеликобактер придёт в норму. Помните, хеликобактер(Н.р.) не является вредным микробом, а относится к части защитной флоры человеческого организма (как лактобактерии) и нуждаются в лечении только при наличии язв или эрозий. ( А по анализу кровии хеликобактер и недостоверен - много ложноположительных анализов). Достаточно просто повысить свой иммунитет и хеликобактер придёт в норму. Повышение Н.р. говорит об иммунной недостаточности и дисбактериозе. Повысить иммунитет помогут Аципол или Линекс или "Активия" . Первый курс 20 дней.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите ФГДС.И что подразумеваете под изжогой?