СТОИТ ЛИ ПРОВОДИТЬ ПОВТОРНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ?
№479161 Стоит ли проводить повторное обследование?
Алена Жен., 18 лет. Новосибирск
09.07.2011 12:30
Здравствуйте. У меня хр.холецистит, перегиб желчного пузыря, поверхностный гастрит, всю жизнь запоры. ФГС и УЗИ делала год назад. Сейчас беспокоят боли справа подреберьем и жгучая боль под ложечкой (будто чувство голода, но аппетита нет). Съела огурец, боль усилилась, потом через час стихла, но дискомфорт остался. Отрыжка воздухом, иногда боли в кишечнике и газы. Иногда принимаю панкреатин или мезим при «остановке» желудка, неделю назад пила аллохол месяц.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , динамическое
Время создания: 09 Июля 2011 22:20
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Поверхностный гастрит это норма.Есть ДЖВП.Сделать колоноскопию,копрограмму,биохимию.Тримедат 1т-3раза(1мес).
Время создания: 10 Июля 2011 03:39