СГПОД
№489217 СГПОД
Тамара Жен., 62 лет. Россия Свердловск
03.08.2011 18:36
Преренесла язвенный гастрит.РЯД Вд. ФГДС обнаружили СГПОД 0-1ст. Катаральный гастрит. УЗИ печень эхоструктура неоднородна.налевой доле киста 10мм.Поджелудочная контуры фистончатые четкие неоднородна по типу стеатоза. Анализы крови внорме. Очень часто болит кишечник и зеленый стул. Пищевод -слизиста не изменена.Кардия-просвет смыкается. Желудок-содержимое секрет.Слизистая антрального отдела-гиперемия минимальная эрозии нет.Пилорус- не изменен.Лечилась париет де-нол ганатон омез и др. Возможно ли вылечить эти болячки.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рентген желудка для подтверждения грыжи.Колоноскопия.
Время создания: 04 Августа 2011 09:25