ГАСТРОДУОДЕНИТ?
№490074 Гастродуоденит?
Елена Жен., 30 лет. Москва
05.08.2011 22:44
Здравствуйте доктора!!!БУдьте добры,помогите с диагнозом!!!У меня после еды-сразу(иногда еще во время еды),появляется тяжесть в левом боку и эпигастрии,немного в правое подреберье.Проходила ЭГДС ровно год назад-неатрофический гастродуоденит,колоноскопия-долихосигма.Биохимия в норме,впитала в моче в норме,узи в норме.Еще чувствую после еды жжение в животе,волнообразное.Скажите пожалуйста,похоже ли на язву???Огромное человеческое СПАСИБО!!!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не норма. Похоже на воспаление желудка (гастрит обострился) и раздражённый кишечник (СРК). Обследование пора повторять: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное:
Время создания: 06 Августа 2011 11:36
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нарушение моторики.Ганатон 1т-3раза за 15 мин до еды(10дн).
Время создания: 08 Августа 2011 15:06
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для того чтобы определить диагноз, необходимо обратиться на прием к врачу и обследоваться, будьте здоровы.
Время создания: 11 Августа 2011 14:42