ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ

№491476 Вопрос на засыпку
Елена Жен., 22 лет. Москва
Добрый день уважаемые доктора!
Вот предыстория: моя мама инвалид 1 группы,лежачая,недавно была обнаружена грыжа белой линии живота,но наш хирург в диагнозе поставил диастаз прямых мышц. но эта грыжа потихоньку растет!может быть, что это вовсе не грыжа а какая-нибудь опухоль?
это первый вопрос,второй: у мамы стул случается раз в 7-10 дней небольшим количеством с примесями жидкости(сам стул сформирован нормально,но есть ощущение,что он в ней плавает) и раз в неделю рвота неперевареной пищей,хотя прошло более 7 часов поле приема пищи,что это может быть?прошу Вас помочь!

PS извиняюсь за сумбур,но очень волнуюсь
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите чем болеет ваша мама и когда и какие обследования желудка, печени, кишечника проходила.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно госпитализировать и делать рентген желудка и кишечника.