ПОДСКАЖИТЕ ПО КОПРОГРАММЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

№494735 Подскажите по копрограмме, пожалуйста!
Дарья Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Анализы сдавала в связи с субфебрильной температурой в течение месяца (37-37.3) и проблемами с кишечником (неустойчивый стул со слизью и боли в правой подвздошной области) Пол женский, возраст 30 лет, вес 57 кг, рост 167

Анализ кала
Общие свойства:
Консистенция - мягкий
Форма - полуоформленный
Цвет - коричневый
Слизь - нет
Кровь - нет
Остатки непереваренной пищи - нет
Реакция - слабощелочная

Микроскопическое исследование:
Мышечные волокна с исчерченностью - нет
Мышечные волокна без исчерченности - +
Соединительная ткань - нет
Жир нейтральный - нет
Жирные кислоты - нет
Мыла - ++
Растительная клетчатка перевариваемая - +
Крахмал внутриклеточно - +
Стадия переваривания крахмала (внутрикл) - амилодекстриновая
Крахмал внеклеточно - нет
Йодофильная флора смешанная - ++
Кристалы (Трипельфосфаты) - нет
Кристалы (оксалаты) - нет
Кристалы (Шарко-Лейдена) - нет
Слизь - ++
Эпителий - нет
Лейкоциты - разрушенные на слизи
Lamblia - нет
Бластоцисты - 20-25-30 в п/зр
Цисты непатогенных кишечных амеб - нет
Яйца гельминтов - нет
Дрожжевые грибы (споры) - ++
Дрожжевые грибы (споры+мицелий) - нет

Реакция на скрытую кровь - отриц

Какой-то уж совсем страшный анализ получился Что могут значить подобные анализы, и к кому обращаться, к гастроэнтерологу?

Заранее спасибо за ответ
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки дисбактериоза и болезни печени. Обследование у терапевта: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Тримедат 1т-3раза(1мес),смекта 1п-3раза(3-5дн).