КОПРОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№495004 Копрологическое исследование
Алиса Жен., 22 лет. Ростов
Здравствуйте,
У меня непереносимость лактозы.Но я так же не могу употреблять многие продукты,пытаюсь выяснить с чем это связано.Я могу есть только свинину в печи запечную и картофель.Хлебные изделия я не употребляю тк в составе их молочные продукты или яйца и тп.От некоторых из тех продуктов,что могу употреблять зуд лица,на лице, мелкая сыпь.Была у аллерголога,она сказала,что аллергия на пищу только у маленьких детей бывает!Планирую искать др.врача.Не провела должного обследования никуда не направила.Порой после продуктов болит горло-жжение,отекает лицо,лимф. узлы,появляются фурункулы,именно после употребления пищи на след. день и плохо после некоторых препаратов таких, как ЖКТ транзит-(боли в животе были сильные,головокружение-держалось состояние это до вечера)очень плохо мне было,очень и Овесол(после него было день плохо).Последний-просто вообще думала умру.И это после употребления 1 таблетки овесола-то!Просто как яд..головокружение началось,почти до обморока состояние,бросило в жар,отек лица ощутила и тд.
Не могли бы вы посмотреть анализ копрологического исследования?
Все ли в порядке и если нет,что именно и в чем причина?
(на гельминтов и простейших сдавала везде подпись там negative)

http://s46.radikal.ru/i111/1108/80/d528c6684b8a.jpg

спасибо за внимание,
с уважением
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализ кала нормальный. Кожные проявления бывают при болезнях печени и кишечника. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимия,а/т к целиакии.