ЧТО ЭТО?

№49874 Что это?
Оксана Жен., 26 лет. Россия МОСКВА
Здравствуйте, доктор! Хотелось бы получить от Вас ответ, на волнующий меня вопрос. У меня последнее время очень часто бывает расстройство желудка, и в основном после приема пищи. За день я могу сходить в туалет по 3- 5 раз, стул жидкий, при этом очень сильно начинает болеть живот (пучит), боль колющая, и очень часто тошнит. Чувствую полный дискомфорт. Подскажите пожалуйста, что это может быть? как с этим бороться? и может ли это, связано с тем, что у меня удален желчный пузырь? Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже на дисбактериоз.Поможет аппарат Камертон и Наринэ-Форте-см. мой сайт
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!
С тем, что удалён желчный пузырь, это вполне может быть связано. При такой симптоматике, Вам может помочь лечение методом гомеопатии. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Хина 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером до улучшения.
2. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык на ночь и когда пучит живот.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Оксана, прежде, чем что-либо рекомендовать необходимо установить причину дискинезии, энтероколита. Возможно -это паразитоз! Рекомендую пройти обследование по методу ВРТ (на инфекции) и подобрать программу очищения. В противном случае, терапия будет симптоматической. Информация в ссылках( на сайте). Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79