ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛЧНЫМ ПУЗЫРЕМ У РЕБЕНКА

№505176 проблемы с желчным пузырем у ребенка
Ирина Жен., 27 лет. РФ Москва
Здравствуйте дочере скоро 5 лет, обратились к гастроэнтерологу с проблемой плохого аппетита, проблемы со стулом (очень тугой) и скрип зубами по ночам. на приеме врачу при ощуповании живота не понравился желчный пузырь. назначали биохимию, анализы на глистов по крови, капрограмму и общий анализ кала. узи брюшной полости. все анализы в норме, только бифидобактерии снижены, и в кале слиды не переваренной пищи. узи сделали не только жкт, но и мочевыводящей системы и щетовидки. все в норме, вот только желчный пузырь с перегибом в шейке, увеличен размер 75 на 26 ммсодержимое гомогенное, анэхогенное, конкременты не выявлены, объемные образования не выявлены, стенки тонкие ровные. врач сказал, что увеличен очень сильно, как у взрослого. дочь никогда не жалуется на боль в животе и области пузыря. назначили след. лечение:креон 10000 1\2 капс. 2 раза в день 14 дней, хофитол 1\2 чай. ложки 2 раза в день 28 дней, нормофлорин б 20 мл. 1 раз вечером 21 день. после хофитола заваривать кукурузные рульца принимать по 100 мл. 3 раза в день 14 дней. нужно ли такое лечение. нормофлорин Б не могу найтибыла уже в 5 аптеках его нет и не бывает. чем можно его заменить. так же сказали что нужно придти через 10 дней на прием с ребенком, чтоб смотреть ее живот. мне если честно намопинает это отмыв денег, т.к. клиника платная. хочу сходить в другую. очень прошу помочь и прокоментировать назначенное лечение. спасибо.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужна консультация невролога и стоматолога.Дюфалак 5 мл-1раз(1мес).