БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№507233 боль в правом подреберье
константин Муж., 28 лет. россия омск
24.09.2011 20:13
Здравствуйте, уважаемый доктор! Около года беспокоят боли и дискомфорт в правом подреберье сходил на УЗИ результат: Печень не увеличена,желчный пузырь стенка уплотнена 3мм в полости застойное содержимое, выраженный метиоризм,УЗИ признаки хронического холицестита. Подскажите , пожайлуста, возможно ли лечение. Спасибо!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И с чем связаны боли?
Время создания: 25 Сентября 2011 11:06
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По УЗИ хр холецистит с застоем в желчном пузыре (склонность к образованию камней). Лечение возможно. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Напишите жалобы.
Время создания: 25 Сентября 2011 22:22