НЕПРИЯТНЫЕ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПУПКЕ
№510920 Неприятные болевые ощущения в пупке
Мария Жен., 19 лет. Москва
06.10.2011 13:15
Здравствуйте, все началось с того,что на узи малого таза мне поставили воспаление матки,во время этого у меня были неприятные ощущения в пупке,как буд-то он чешеться изнутри,но не значительные,после приема таблеток эти ощущения прекратились,но потом опять начались и уже в етчении недели неприятные ощущения внутри пупка и в левой части живота внизу, когда дотрагиваюсь до живота неприятные ощущения,иногда от пупка отдает в ногу,редко болит поясница,скажите,пожалуйста, как определить причину? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если симптомы такие же, как были при воспалении матки - начните с гинеколога.
Время создания: 06 Октября 2011 21:54