МР КАРТИНА ХРОНИЧЕСКОГО ХОЛЕЦИСТОПАНКРЕАТИТА.ГЕМАНГИОМА ПЕЧЕНИ. УМЕРЕННАЯ ГЕПАТОЛМЕГАЛИЯ.
№512009 МР картина хронического холецистопанкреатита.Гемангиома печени. Умеренная гепатолмегалия.
Вера Жен., 51 лет. Россия Кемерово
10.10.2011 05:53
Что за заболевания и возможно ли лечение ? Что такое гемангиома?

Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Приведите, пожалуйста, протоколы МРТ полностью!!!
Время создания: 10 Октября 2011 20:53
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно и нужно лечить, если есть обострение. Гемангиома это "родинка" доброкачественное сосудистое образование печени.
Время создания: 10 Октября 2011 21:24